Удалять бородавки следует только в специальных учреждениях. В Москве это можно сделать в Косметологии Скай Эстет (рейтинг на сайте - 3.7).
Также одним из направлений деятельности представленной организации является борьба с псориазом. Это хроническое заболевание не передается от человека к человеку, характеризуется повреждением кожных покровов с отшелушиванием роговых чешуек и обнажением красных плоских пятен с тенденцией к слиянию. Болезнь сопровождается мучительным зудом, серьезными эстетическими и неврологическими проблемами. Такой недуг относят к системным: он неблагоприятно влияет на суставы и происходят нарушения в работе внутренних органов. Пока что полное излечение чешуйчатого лишая невозможно, но реально добиться долговременной ремиссии, нормального самочувствия и практически полного избавления от бляшек.
Помимо того, в этом месте борются с такими проблемами, как угри, красный дерматит, почесуха, пиодермия, себорея и другие.
Адрес компании: Москва, 1-й Нагатинский проезд, 11, корп. 3, район Нагатино-Садовники (ближе всего добраться со станции Нагатинская). Телефон: +7 (495) 108-59-29. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.