Лечить папилломы путем удаления рекомендуется непременно в специализированных учреждениях. В Москве вам могут помочь в Клинике медицинской лазерной эпиляции и эстетики лица Lazer Maxima на Ленинском проспекте (рейтинг на сайте - 4.5).
Кроме того, здесь готовы взяться за такую проблему, как себорея.
Если вы пользовались услугами данного центра, расскажите, какие у вас остались впечатления. Была ли достигнута цель визита? Достаточно ли компетентны сотрудники? Обо всем этом вы можете написать на сайте UdaliBorodavku.ru и дать рекомендации.
Адрес организации: Москва, Ленинский проспект, 2А, район Якиманка (удобнее добираться со станции Октябрьская). Телефон: +7 (495) 974-48-99. Сайт: lazer-maxima.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.