Если вы желаете избавиться от надоевшей папилломы, этим решая и медицинскую, и косметическую проблему, вам готовы помочь специалисты Клиники Педиатр и Я на улице Адмирала Лазарева (рейтинг на сайте - 3.4). Они могут диагностировать вид новообразования: обычное, плоское, остроконечное, подошвенное или ладонное, и подобрать соответствующий способ удаления.
Также одной из услуг, оказываемых сотрудниками данного центра, является избавление от фурункула. Это абсцесс кожи, который возникает в волосяном фолликуле и чаще всего протекает с образованием большого количества гноя и распространяется на сальную железу и окружающие ткани. Его образование довольно часто вызывается золотистым стафилококком. На стадии инфильтрации чирей лечится консервативно. В таком случае предполагается применение спиртовых или антисептических повязок и обязательно ликвидация причин, негативно влияющих на иммунитет. Если произошло абсцедирование, необходимо хирургическое вмешательство с удалением гнойного скопления, последующей санацией и дренированием.
Кроме того, в этом месте готовы взяться за такие проблемы, как себорея, псориаз, педикулез, почесуха, угри и прочие.
Адрес организации: Москва, улица Адмирала Лазарева, 52, корп. 3, район Бутово Южное (удобнее добираться со станции Бунинская аллея). Телефон: +7 (926) 944-92-78. Сайт: pediatrya.ru. График работы пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.